
Термостат BMW; LAND ROVER, Mahle TM 12 105
3 340 ₴
- В наличии
- Код: 5400520877
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат BMW; LAND ROVER проивзодство Mahle.
Номер детали TM 12 105, предназначена для BMW, LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x110x110мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 12 105 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴
