Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TM 13 97, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x190x120мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 13 97 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 97 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴

