Термостат BMW проивзодство Mahle.
Номер детали TM 15 105, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x155x110мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 15 105 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

