Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 38 88 D, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 38 88 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

