
Датчик износа колодок торм. BMW 5, 7 передн., TRW GIC327
600 ₴
- В наличии
- Код: 5400617754
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик износа колодок торм. BMW 5, 7 передн. проивзодство TRW.
Номер детали GIC327, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GIC327 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
