Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 1715, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 5,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1715 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.20000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

