Шланг тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 1726, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 12x230x12мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1726 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

