Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 4176, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x70мм., ориентировочный вес - 5,27500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4176 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.27500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

