
Корпус фильтра ФТ-020 без кронштейна, Украина 245-1117075 R50
600 ₴
- В наличии
- Код: 5500305300
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус фильтра ФТ-020 без кронштейна проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали 245-1117075 R50, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x50мм., ориентировочный вес - 0,38900кг.
Примечание: Применяемость Д-240,242,243,245, Д65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 245-1117075 R50 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Агро-Днепр ООО |
| Вес | 0.38900 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
