
Втулка кронштейна торм. передн., АвтоКрАЗ 255Б-3501126-Б2
500 ₴
- В наличии
- Код: 5500464820
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка кронштейна торм. передн. проивзодство АвтоКрАЗ Холдинговая Компания.
Номер детали 255Б-3501126-Б2, предназначена для КрАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x35x40мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 255Б-3501126-Б2 |
| Производитель | АвтоКрАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
