
Диск тормозной передн. CHEVROLET AVEO/AVEO II R14, VALEO PHC R3016
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 5500471070
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передн. CHEVROLET AVEO/AVEO II R14 проивзодство Valeo PHC.
Номер детали R3016, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x60мм., ориентировочный вес - 5,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3016 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
