
Насос водяной CHEVROLET EPICATOSCA 2.0, VALEO PHC WP5064
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 5500471312
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CHEVROLET EPICA(TOSCA) 2.0 проивзодство Valeo PHC.
Номер детали WP5064, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x115x110мм., ориентировочный вес - 0,74800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP5064 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74800 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
