
Диск тормозной передн. CHEVROLET TOSCA, VALEO PHC R3013
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 5500471313
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передн. CHEVROLET TOSCA проивзодство Valeo PHC.
Номер детали R3013, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x60мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3013 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
