
Стойка стабилизатора CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA, Monroe L10648
660 ₴
- В наличии
- Код: 5500648405
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA проивзодство Monroe.
Номер детали L10648, предназначена для CHEVROLET, OPEL, SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x435x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L10648 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 304 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Ширина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
