
Шестерня 2-ой передачи вторичного вала КПП ГАЗель Next ГАЗА21R22-1701122, ГАЗ А21R22-1701122
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 5500815149
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шестерня 2-ой передачи вторичного вала КПП ГАЗель Next ГАЗ(А21R22-1701122) проивзодство ГАЗ ОАО.
Номер детали А21R22-1701122, предназначена для СНГ Авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 103x103x33мм., ориентировочный вес - 1,24000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | А21R22-1701122 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24000 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 103 мм |
| Марка | СНГ Авто |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
