
Пыльник амортизатора компл. CHEVROLET LACETTI передн. ось, Monroe PK282
1 190 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5500871989
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник амортизатора компл. CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство Monroe.
Номер детали PK282, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x180мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK282 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект
