
Опора аморт. CHEVROLET LACETTI передн. ось, PARTS-MALL PXCNC-002F
440 ₴
- В наличии
- Код: 5500871995
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCNC-002F, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x50мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCNC-002F |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
