
Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, передн., PARTS-MALL PXCBC-010S
250 ₴
- В наличии
- Код: 5500871996
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, передн. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCBC-010S, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCBC-010S |
| Производитель | Parts-Mall |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
