
Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, задн., PARTS-MALL PXCBC-005B
310 ₴
- В наличии
- Код: 5500871997
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, задн. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCBC-005B, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCBC-005B |
| Производитель | Parts-Mall |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
