
Опора аморт. CHEVROLET LACETTI передн. ось, Lemferder 37046 01
530 ₴
- В наличии
- Код: 5500872010
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 37046 01, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x60мм., ориентировочный вес - 0,62600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37046 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
