Втулка стаб. CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство Central Corporation.
Номер детали CVKD-28, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-28 |
| Производитель | Central Corporation |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

