Сайлентблок рычага CHEVROLET AVEO передн. ось, задн. проивзодство Central Corporation.
Номер детали CVKD-33, предназначена для Aveo, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 58x58x45мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-33 |
| Производитель | Central Corporation |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Длина | 58 мм |
| Марка | Aveo |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

