Сайлентблок рычага CHEVROLET AVEO передн. ось, передн. проивзодство Central Corporation.
Номер детали CVKD-34, предназначена для Aveo, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x50x35мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-34 |
| Производитель | Central Corporation |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Aveo |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

