Наконечник рул. CHEVROLET CRUZE проивзодство Central Corporation.
Номер детали CEKD-19, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x70мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CEKD-19 |
| Производитель | Central Corporation |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

