Наконечник рул. CHEVROLET CAPTIVA проивзодство Central Corporation.
Номер детали CEKD-21, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x145x40мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CEKD-21 |
| Производитель | Central Corporation |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

