Наконечник рул. CHEVROLET AVEO 11- проивзодство Central Corporation.
Номер детали CEKD-22, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CEKD-22 |
| Производитель | Central Corporation |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

