
Топливопровод ГАЗ дв.4216 ЕВРО-3 рампа, с форсунками, ПЕКАР 4216.1104010-06
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 5511397690
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Топливопровод ГАЗ дв.4216 ЕВРО-3 (рампа, с форсунками) проивзодство Топливные системы.
Номер детали 4216.1104010-06, предназначена для Газель, ГАЗель-БИЗНЕС.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x460x75мм., ориентировочный вес - 0,81900кг.
Примечание: под быстросъемное соединениештуцер диагностики, штуцер быстросъемного соединения с трубкой центрального подвода, форсунки Continental* - 4 шт., кронштейн - 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4216.1104010-06 |
| Производитель | Пекарь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81900 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 125 мм |
| Марка | Газель |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
