Диск тормозной передн. DAEWOO LANOS SOHC R13 проивзодство Valeo PHC.
Номер детали R3002, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x60мм., ориентировочный вес - 4,35600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3002 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.35600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

