
Насос водяной CHEVROLET LACETTI седан 1.6, VALEO PHC WP5025
880 ₴
- В наличии
- Код: 5600471210
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CHEVROLET LACETTI седан 1.6 проивзодство Valeo PHC.
Номер детали WP5025, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x110мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP5025 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
