
Ролик натяжения ремня ГРМ DAEWOO MATIZ, TICO, VALEO PHC K6134
530 ₴
- В наличии
- Код: 5600471308
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжения ремня ГРМ DAEWOO MATIZ, TICO проивзодство Valeo PHC.
Номер детали K6134, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,17300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K6134 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17300 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
