
Патрубок сапуна DAEWOO ESPERO, PARTS-MALL PXNMC-032
230 ₴
- В наличии
- Код: 5600506462
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок сапуна DAEWOO ESPERO проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNMC-032, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x120x30мм., ориентировочный вес - 0,03900кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNMC-032 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03900 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
