
Фильтр воздушный DAEWOO LEGANZAV100, PARTS-MALL PAC-010
360 ₴
- В наличии
- Код: 5600515357
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAEWOO LEGANZA(V100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAC-010, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x260x45мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAC-010 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
