
Фильтр топливный, PARTS-MALL PCC-011
330 ₴
- В наличии
- Код: 5600516137
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCC-011, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x120x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCC-011 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Astra, Boxer, SX4, Ducato, Captiva, Zafira , Jumper, 9-3, Vectra, Epica, Meriva |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
