
Электробензонасос DAEWOO Espero, Nexia, PARTS-MALL PDC-M001
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 5600516463
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос DAEWOO Espero, Nexia проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PDC-M001, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x220x110мм., ориентировочный вес - 0,57200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PDC-M001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Nexia, Espero, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57200 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
