
Комплект прокладок двигателя FULL CHEVROLET F16D3/F14D3, PARTS-MALL PFC-M031
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 5600516945
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прокладок двигателя FULL CHEVROLET F16D3/F14D3 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PFC-M031, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x520x25мм., ориентировочный вес - 0,85000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFC-M031 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 290 мм |
| Производитель | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴
