
Комплект прокладок, PARTS-MALL PFC-N004
990 ₴
- В наличии
- Код: 5600516953
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прокладок проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PFC-N004, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x350x12мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFC-N004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 210 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Matiz, Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
