
Комплект прокладок, PARTS-MALL PFC-N020
1 840 ₴
- В наличии
- Код: 5600516974
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прокладок проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PFC-N020, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x490x40мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFC-N020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 280 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴
