
Прокладка головки блока CHEVROLET/DAEWOO X20D1, PARTS-MALL PGC-M017
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 5600517194
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока CHEVROLET/DAEWOO X20D1 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGC-M017, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x550x2мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGC-M017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 300 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
