
Прокладка головки блока CHEVROLET F14D3/F16D3, PARTS-MALL PGC-M021
540 ₴
- В наличии
- Код: 5600517195
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока CHEVROLET F14D3/F16D3 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGC-M021, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x400x3мм., ориентировочный вес - 0,17100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGC-M021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 140 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17100 кг |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
