
Прокладка головки блока, PARTS-MALL PGC-N001
290 ₴
- В наличии
- Код: 5600517202
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGC-N001, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x5мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGC-N001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Matiz, Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
