
Прокладка головки блока, PARTS-MALL PGC-N021
330 ₴
- В наличии
- Код: 5600517206
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGC-N021, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x400x5мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGC-N021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Cruze, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
