
Насос водяной CHEVROLET, DAEWOO Matiz M200,M250 M100 0.8, PARTS-MALL PHC-001
860 ₴
- В наличии
- Код: 5600517303
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CHEVROLET, DAEWOO Matiz (M200,M250) (M100) 0.8 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PHC-001, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x80мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PHC-001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz, Spark |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
