![Насос водяной DAEWOO Lanos хэтчбек KLAT 1.6 16V [A16DMS], PARTS-MALL PHC-003, фото 1](https://images.prom.ua/5154676670_nasos-vodyanoj-daewoo.jpg)
Насос водяной DAEWOO Lanos хэтчбек KLAT 1.6 16V [A16DMS], PARTS-MALL PHC-003
920 ₴
- В наличии
- Код: 5600517305
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной DAEWOO Lanos хэтчбек (KLAT) 1.6 16V [A16DMS] проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PHC-003, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x110мм., ориентировочный вес - 0,95600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PHC-003 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95600 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
