![Насос водяной DAEWOO/CHEVROLET Magnus V200 2.5 [X 25 D1], PARTS-MALL PHC-011, фото 1](https://images.prom.ua/5154676671_nasos-vodyanoj-daewoochevrolet.jpg)
Насос водяной DAEWOO/CHEVROLET Magnus V200 2.5 [X 25 D1], PARTS-MALL PHC-011
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 5600517311
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насос водяной DAEWOO/CHEVROLET Magnus (V200) 2.5 [X 25 D1] проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PHC-011, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x150x120мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PHC-011 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Cascada, Orlando, Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Mokka, Epica, Meriva |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
