
Колодка торм. диск. DAEWOO TOSCAV250, PARTS-MALL PKC-018
770 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5600517994
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. DAEWOO TOSCA(V250) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKC-018, предназначена для DAEWOO, DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x60мм., ориентировочный вес - 1,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKC-018 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴/комплект
