
Колодка торм. диск. DAEWOO WINSTORMC100, PARTS-MALL PKC-020
1 020 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5600517996
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. DAEWOO WINSTORM(C100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKC-020, предназначена для DAEWOO, DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x70мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKC-020 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/комплект
