Колодка торм. диск. DAEWOO WINSTORM(C100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKC-021, предназначена для DAEWOO, DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x60мм., ориентировочный вес - 1,08700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKC-021 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Terracan, Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08700 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

