
Фильтр салона DAEWOO LEGANZAV100, PARTS-MALL PMC-001
390 ₴
- В наличии
- Код: 5600518344
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона DAEWOO LEGANZA(V100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMC-001, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x305x35мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMC-001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
