
Фильтр салонный, PARTS-MALL PMC-011
320 ₴
- В наличии
- Код: 5600518348
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салонный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMC-011, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x280x50мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMC-011 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, SRX, CT6, Karl, 9-5, Spark, Malibu, Orlando, Volt , Zafira , Mokka, Combo, Meriva, Astra, Cascada, Aveo, Cruze, CTS, /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
