
Подшипник ступицы DAEWOO LACETTIJ200, PARTS-MALL PSC-H002
860 ₴
- В наличии
- Код: 5600518969
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DAEWOO LACETTI(J200) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSC-H002, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x85x45мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSC-H002 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
